Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Изумрудный" юбилей супругов Шевыревых

21 октября 2015 13:45
13 октября 2015 года в органе ЗАГС Куйбышевского района г.Новокузнецка состоялось чествование юбиляров супружеской жизни Шевыревых Владимира Семёновича и Ольги Савельевны, отметивших «Изумрудный» юбилей.

Владимир Семёнович и Ольга Савельевна знакомы с самого детства, а свой семейный союз создали 13 октября 1960 года. Юбиляры много трудились, оставив за плечами большой трудовой стаж, вырастили и воспитали достойных детей, прекрасных внуков, помогают воспитывать маленькую правнучку.

Невзирая на все трудности, которые встречались на жизненном пути супругов Шевыревых, они смогли выстоять, сохранить свою любовь и веру друг в друга, прожить в гармонии и согласии 55 лет.
 
Как в первый раз, под звуки марша Мендельсона, Владимир Семёнович и Ольга Савельевна входили в зал торжеств. С волнением юбиляры поставили свои подписи в книге почетных юбиляров супружеской жизни органа ЗАГС Куйбышевского района г.Новокузнецка Кемеровской области.
 
Супруги Шевыревы поведали историю своей любви, длинною в 55 лет и поделились секретами семейного счастья. В торжественной обстановке юбилярам был вручен памятный подарок Губернатора Кемеровской области А.Тулеева, а в завершении праздника юбиляры исполнили свой «Изумрудный» вальс.
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11