
Интересная картина предстала перед глазами юргинцев 3 октября 2015 года - на площади у органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района выстроилась целая кавалькада мотоциклов, украшенных свадебной атрибутикой - кольца, ленты, шары… Объяснение тому простое – свадьба байкеров Смирнова Сергея Владимировича и Новоселовой Любови Сергеевны.
Знакомы они еще со школьной скамьи, учились в параллельных классах, но теплые, нежные чувства родились только тогда, когда в их жизни появилось общее увлечение, которое с годами стало для них смыслом жизни - это мотоклуб «Совдеп», который Сергей возглавляет с 2006 года, отдавая ему все свое свободное время.
На байках Сергей и Люба исколесили почти все пространство Российской Федерации. И всегда рядом с ними верные и надежные друзья – байкеры. Вот и на свадьбу своего друга все явились в полном составе, и, безусловно, на своих «железных» конях.
Прошла регистрация, и эта необычная свадебная процессия поехала дальше, громко сигналя и извещая всех на своем пути о рождении новой молодой юргинской семьи.