Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золотой листопад"

06 октября 2015 11:25

01.10.2015г. в органе ЗАГС Промышленновского района состоялось торжественное чествование достойнейших семей Промышленновского района, проживших в браке 50 и 55 лет и встретивших этой осенью «Золотой» и «Изумрудный» юбилеи. На торжественное чествование были приглашены 4 семьи, их родные и близкие люди.
 
27.09.1965г. в Прокопьевском городском органе ЗАГС приняли решение зарегистрировать свой брак Нечаев Виктор Александрович и Раймер Элла Фридриховна и это решение оказалось верным. Вот уже 50 лет они вместе, вырастили троих детей и помогают воспитывать внуков.
 
16.09.1965г. в Киселевском городском органе ЗАГС зарегистрировали свой брак Климов Анатолий Александрович и Чмыхалова Раиса Васильевна. Встретившись однажды, они уже не смогли жить друг без друга. В счастливом браке воспитали достойных дочерей, имеют замечательных внучек и внука. Оба удостоены звания «Ветеран труда». 
 
17.09.1960г. в Ленинск-Кузнецом городском органе ЗАГС вступили в брак Кайдорин Виктор Павлович и Овчинникова  Раиса Андреевна. Любовь вихрем ворвалась в их юные сердца и вот уже 55 лет они являются примерными и незаменимыми супругами, бабушкой и дедушкой и даже прабабушкой и прадедушкой, среди односельчан пользуются большим уважением.

20.09.1960г. в Промышленновском районном органе ЗАГС был скреплен союз двух любящих людей - Клюева Евгения Николаевича и Ховановой Зинаиды Михайловны. Юбиляры не только учились и трудились, самое главное, они еще и любили. Супруги воспитали замечательную дочь, а сейчас помогают воспитывать внуков. Евгений Николаевич и Зинаида Михайловна - гостеприимные хозяева, своей любовью согревают каждого. Являются «Ветеранами труда».

В фойе органа ЗАГС юбиляров встретил творческий коллектив районного Дворца культуры с хлебом и солью, а в зале торжеств под звуки марша Мендельсона их приветствовали ведущие церемонии. Как в первый раз супружеские пары с волнением и трепетом расписались в книге памяти органа ЗАГС Промышленновского района и подарили друг другу супружеский танец под исполнение солиста РДК Александра Торгунакова.

В этот знаменательный день руководитель органа ЗАГС Промышленновского района О.И.Гусева вручила поздравительные открытки и памятные подарки от Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, от Главы Промышленновского муниципального района Д.П.Ильина юбиляров поздравила заместитель Главы Промышленновского района по социальным вопросам Т.В.Мясоедова и вручила поздравительные открытки и подарки. Порадовала юбиляров своим вниманием и заботой руководитель офиса пгт.Промышленная ООО «Альфа-Страхование» - ОМС филиала «Сибирь» О.И.Кирсанова, вручив супругам незаменимые на все случаи жизни аптечки и букеты цветов. И, конечно, завершающим событием было праздничное чаепитие, где супружеские пары могли пообщаться друг с другом, рассказать о своей семье, замечательных детях, внуках и правнуках.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11