Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Изумрудный" и "Золотой" юбилеи в Анжеро-Судженске

23 сентября 2015 13:40
19 сентября 2015 года в органе ЗАГС г. Анжеро-Судженска состоялось торжественное бракосочетание 6 пар молодоженов, а также чествование юбиляров супружеской жизни - семья Морозовых отметила «Изумрудный юбилей», а семья Крижановских «Золотой юбилей».

50 лет и 55 лет совместной жизни – целая вечность. За 5 десятилетий брака супруги смогли прожить множество радостных, а также тревожных моментов жизни. Несмотря на все невзгоды, их чувства остались крепкими и прочными.

На мероприятии юбиляры пожелали молодым парам, только что создавшим свою семью, быть терпимее друг к другу, уважать мнение супруга, беречь домашний очаг от любых невзгод, не откладывать приятных встреч, звонков, не забывать улыбнуться своим избранникам и повторять им: «Я тебя люблю» и тогда Ваша семья будет самой крепкой и дружной.

Всем участникам праздника были вручены подарки от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, а супругам Крижановским и супругам Морозовым также были вручены подарки от Главы городского округа – В.Н. Чернова.

Фамилии юбиляров супружеской жизни были внесены в книгу почетных юбиляров органа ЗАГС г. Анжеро-Судженска.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11