Мероприятия

Главная » Мероприятия

День рождения в День города

08 сентября 2015 09:54
В главные для Кузбасской Жемчужины праздники - День города и День шахтёра - в прокопьевском роддоме появились на свет 12 малышей: 4 мальчика и 8 девочек. Пятеро детей стали первенцами, у остальных есть сестренки и братишки. Поздравления новорождённые, их родители, бабушки и дедушки принимали 3 сентября 2015г.

Плач ребёнка для материнского сердца - необыкновенная мелодия. В нём недавние переживания, радость свершившегося, светлые надежды. Голос маленькой Анечки в прокопьевском роддоме в праздничный день доктора услышали первым. Едва стрелка перешагнула полночь, Анастасия Петрухина принимала поздравления с рождением дочки. Малышка торопилась сделать маме подарок в профессиональный праздник: Анастасия работает лаборантом на разрезе «Берёзовский».
 
С нетерпением ждали прибавления и в семье Королёвых. Молодые родители не исключают, что внук, когда вырастет, пойдёт по стопам деда – шахтёра, прославлять трудовыми подвигами Кузбасскую Жемчужину, ведь рождение в День города и День шахтёра - это ли не знак судьбы.

В адрес участников торжества звучали тёплые пожелания и были преподнесены подарки - денежные премии, часы "Родившемуся в Жемчужине Кузбасса", энциклопедии «Мать и дитя», цветы и первые фотографии малышей. Приятными сюрпризами порадовали спонсоры: каждой семье подарены наборы для купания, витамины, игрушки, памперсы, аптечки «Мать и дитя». Не остались без внимания приглашённые на мероприятие родственники и медперсонал. Сладкие наборы от города получили все пациентки роддома. Папы оставили память о своих детях, высадив деревья на Аллее новорождённых.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11