Мероприятия

Главная » Мероприятия

Крепка шахтёрская семья

02 сентября 2015 09:26
29 августа 2015г. в г.Анжеро-Судженске,  по традиции,  частью областного праздника - Дня Шахтёра стали торжественные бракосочетания. В этот день десять молодых пар скрепили свои отношения узами брака.

Как известно, браки совершаются на небесах, поэтому на главной сцене праздника молодожёнов встречали маленькие ангелочки.

Заместитель главы городского округа Н.Д.Галкина и руководитель органа ЗАГС г. Анжеро-Судженска Е.А.Соколова поздравили молодые семьи и вручили подарки Губернатора Кемеровской области. Не остались равнодушными в праздничный день и работодатели молодожёнов - ОАО «УК «Северный Кузбасс», ООО «Стройтехнология», СЖС Восток Лимитед, МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2», Анжеро-Судженский городской суд, шахта Бутовская, которые поздравили молодых и вручили им подарки.

Поздравления и напутственные слова молодожёны получили от юбиляров супружеской жизни, хранящих любовь и верность друг другу на протяжении 50 лет, Веремеевых Николая Трофимовича и Елены Ивановны.

В завершении мероприятия молодые семьи отпустили в голубое небо белые шары, как символ чистоты и безмятежности супружеской жизни и исполнили для всех присутствующих свадебный вальс.

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11