Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Рождённые в День России"

24 июня 2015 16:57
19 июня 2015 года специалисты органа ЗАГС г. Киселёвска в торжественной обстановке поздравили семьи, в которых появились на свет малыши, рождённые 12 июня 2015 года в важный государственный праздник, знаменующий свободу и справедливость, согласие и мирное сосуществование всего народа – День России.
 
В этом году 12 июня судьба подарила Киселёвску двух маленьких киселевчан - мальчика и девочку. Сын (третий по счету) родился в семье Зорина Николая Васильевича и Тихоновой Натальи Сергеевны, малыша назвали Максимом. Дочь родилась у Александра Александровича и Натальи Владимировны Райс, девочку назвали Ангелиной.

На празднике под музыкальное сопровождение детских песен прозвучали теплые поздравления с рождением детей, родители услышали значения имен, которые они подарили своим малышам.

Семьям Киселевчан в этот знаменательный день были вручены подарки от  А.Г. Тулеева, по поручению Главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева мягкие игрушки и букеты цветов мамам малышей. За что семьи выразили огромную благодарность. Их дети уже проявили патриотизм, так как предпочли родиться 12 июня - в День России вопреки всем ожиданиям и прогнозам.

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11