Мероприятия

Главная » Мероприятия

Смысл жизни - в детях!

03 июня 2015 10:19
Людям иногда кажется, что смысл жизни у каждого свой. Но когда на свет появляется маленькое чудо, под названием ребенок, все резко меняется и хочется жить только для него. Это абсолютно нормальное состояние для любящих родителей, которые желают своему ребенку счастья.

«Смысл жизни - в детях!» - под таким девизом прошла церемония имянаречения  2 июня 2015 года органе ЗАГС Яшкинского района.

В празднике приняли участие семьи Зарубиных Максима Юрьевича и Елены Владимировны, Индиных Андрея Олеговича и Ирины Олеговны, Кениг Кирилла Викторовича и Галины Александровны. Для всех них рождение малыша было желанным и долгожданным событием.

На празднике, кроме мам и пап, присутствовали бабушки и дедушки новорожденных детей, старшие братья и сестры. В торжественной обстановке родителям вручен первый государственный документ малышей – свидетельство о рождении.
 
Мероприятие проводилось совместно с сотрудниками Молодежного центра при поддержке спонсоров – ООО «КДВ Яшкино» и ювелирного магазина «Алмаз», от которых счастливые родители получили мягкие игрушки, серебряные украшения с изображением ангелов - хранителей и памятные сувениры.

Не зря детей называют «чудом», они переворачивают все представления о ценностях, меняя наше отношение к жизни. И мы чаще начинаем улыбаться и смеяться вместе с ними. Ведь дети дарят нам второе детство.


← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11