Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золотая" свадьба супругов Кругловых

08 мая 2015 13:54
7 мая 2015 г. супруги Кругловы Вадим Иванович и Людмила Алексеевна отметили юбилей супружеской жизни – 50 лет!  
 
Познакомились юбиляры в 1960 году, работая на строительстве Западно-Сибирского металлургического комбината в городе Сталинске (сегодня – город Новокузнецк). Стройка была молодежная, жили весело: работали, дружили, встречались, влюблялись, ходили на танцы. Вскоре Вадима Ивановича направили на стройку ТЭЦ в Красноярск, затем в Москву на строительство Останкинской телебашни. Для влюбленных разлука – самое страшное испытание. Поддерживали связь только письмами и телефонными разговорами. В мае 1965 года, приехав в Юргу к родственникам, Вадим Иванович и Людмила Алексеевна приняли важное и ответственное решение: зарегистрировать брак и не расставаться больше ни на минуту. Супруги Кругловы воспитали двух замечательных дочерей – Наталью и Ирину. Любовью и вниманием окружены внук Дмитрий и внучка Анастасия.
 
7 мая в органе ЗАГС г. Юрги и Юргинского района было проведено праздничное мероприятие, на котором присутствовали многочисленные гости и родственники. Дети юбиляров испекли свадебный каравай в знак уважения и любви к родителям.  По традиции Вадим Иванович и Людмила Алексеевна поставили подписи в «Родословной книге поколений».
 
Руководитель органа ЗАГС Кривых Галина Викторовна вручила юбилярам памятные подарки временно исполняющего обязанности Губернатора Кемеровской области – А.Г.Тулеева. 
   
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11