Мероприятия

Главная » Мероприятия

95-летию со дня образования органов ЗАГС России посвящается...

26 декабря 2012 00:00
В течение года органы ЗАГС области участвовали в конкурсах профессионального мастерства: «Лучшее праздничное мероприятие, посвященное семье», «История органов ЗАГС в фотографиях», «Посвящение в профессию» (среди молодых специалистов).

Конкурсная комиссия, в состав которой входили представители Управления Министерства юстиции по Кемеровской области, посетила праздничные мероприятия, организованные органами ЗАГС городов, районов для семей Кузбасса. Комиссия отметила высокий уровень проведения праздников, выразила благодарность руководителям и специалистам за творческий подход к данному направлению деятельности, привлечение внимания общественности к семье как государственному институту.

8 июля 2012 г. - «День семьи, любви и верности», г. Полысаево8 июля 2012 г. - «День семьи, любви и верности», г. Ленинск-Кузнецкий8 июля 2012 г. - «День семьи, любви и верности», г. Гурьевск









Порадовал фотоконкурс интересными, редкими, «старыми», и оттого ценными, фотоснимками. Наиболее оригинальные фотографии размещены на областной фотовыставке «История органов ЗАГС Кузбасса в фотографиях».









 
 
Молодые специалисты органов ЗАГС области участвовали в конкурсе «Посвящение в профессию»: конкурсанты решали тесты по семейному законодательству, вели смоделированный «прием граждан», представляли творческие работы в виде эссе «Мой первый рабочий день в органе ЗАГС», «Стажировка молодого специалиста».

С удовлетворением отмечаем, что конкурсы профессионального мастерства способствуют, прежде всего, совершенствованию форм и методов работы с населением, реализации творческого потенциала работников органов ЗАГС, развивают профессиональное общение. Ведь в нашей работе важно все – компетентность, ответственность, доброжелательность, умение работать творчески, желание развивать мастерство, стремление к самореализации.









 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11