Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Золотая" свадьба в Юрге

09 декабря 2014 16:13
06 декабря 2014 г. супруги Бараксановы Юрий Николаевич и Светлана Николаевна отметили юбилей супружеской жизни – 50 лет!

Юрий Николаевич более 36 лет проработал в городе Юрге водителем машины «скорая помощь». За свой многолетний и добросовестный труд  Бараксанов Ю.Н. награжден областной медалью «За служение Кузбассу». Светлана Николаевна много лет проработала на юргинском абразивном заводе. Имеет многочисленные премии и награды.

Познакомились супруги Бараксановы в 1963 году на танцах в сельском клубе поселка Клюквинка Томской области. Эта встреча стала судьбоносной в их жизни. Спустя год Юрий Николаевич и Светлана Николаевна приняли самое важное решение в своей жизни – быть вместе везде и всегда.

У «золотых» юбиляров два сына, четверо внуков и трое правнуков, которыми они очень гордятся.

В день юбилея в органе ЗАГС г. Юрги и Юргинского района было проведено праздничное мероприятие, на котором присутствовали многочисленные гости и родственники. Юбиляры попробовали свадебный каравай, испеченный детьми в знак уважения и любви к родителям.  По традиции, Юрий Николаевич  и Светлана Николаевна поставили подписи в «Родословной книге поколений».

Руководитель органа ЗАГС Кривых Галина Викторовна вручила юбилярам памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11