Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотые» юбиляры в г. Ленинске-Кузнецком

03 декабря 2014 16:40

29 ноября 2014 года, в канун Дня матери, зал бракосочетания органа ЗАГС города Ленинска-Кузнецкого наполнился теплом и радостью - сразу три семьи отмечали 50 лет супружеской жизни: Потрикеевы Тамара Ивановна и Николай Михайлович, Рудаковы Валентина Федоровна и Александр Иванович, Рычковы Нина Михайловна и Виктор Алексеевич.

Все юбиляры имеют звание «Ветеран труда», награждены орденами и медалями за добросовестный труд и большой вклад в развитие Кузбасса.

Многочисленные гости - родственники, друзья и коллеги пришли поздравить своих дорогих людей, пожелать им счастья, здоровья и долголетия.

Для современной молодежи эти люди - достойный пример того, как нужно заботиться друг о друге, дорожить каждой минутой, проведенной вместе, хранить верность долгие годы.

В соответствии с Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 02.09.2010 г. № 370 каждой паре в честь празднования юбилея были вручены памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.

Трогательным сюрпризом для супругов стало выступление солистки детского фольклорного ансамбля «Бубенцы» Алисы Пульновой.

 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11