Мероприятия

Главная » Мероприятия

Праздник осени в Яшкинском районе

08 октября 2014 00:00

День мудрости в Яшкинском районе отметили на территории Литвиновского сельского поселения с размахом. Праздничный концерт с участием воспитанников Детской школы искусств не оставил равнодушным никого. На праздник были приглашены все жители поселения, кто в этом году отметил юбилейный день рождения. И, конечно, не обошлось без юбиляров семейной жизни.

Супруги Бегловы Михаил Егорович и Светлана Николаевна в октябре встречают свой Золотой юбилей. Поздравить их с этим знаменательным событием пришли дети, внуки, односельчане. Руководитель органа ЗАГС Яшкинского района г.Кемерово О.В. Третьякова вручила юбилярам подарок Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.

Мероприятие прошло  в теплой, душевной атмосфере. На глазах Михаила Егоровича и Светланы Николаевны сверкали слезы радости от проявленного к ним внимания. Супруги по традиции поставили подписи в Почетной книге юбиляров Яшкинского района и выразили слова искренней благодарности в адрес Губернатора области и всех присутствующих на празднике осени.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11