Мероприятия

Главная » Мероприятия

Транслированное счастье

06 сентября 2014 00:00
День шахтера, как главный профессиональный праздник региона, является самым любимым для всех кузбассовцев и всегда отмечается с особым размахом.

Не стал исключением и 2014 год. Так, по сложившейся традиции, молодожены стараются приурочить регистрацию брака к праздничной дате, надеясь, что она станет для них счастливой.

30 августа 2014 года в органе ЗАГС Ленинского района г. Кемерово в торжественной обстановке зарегистрировали брак 19 пар счастливых молодоженов, которым в соответствии с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 02.09.2010 № 370 были вручены поздравления и памятные подарки Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.

Но эти подарки не были единственными для новобрачных.

Приятным сюрпризом для молодоженов стали поздравления работников «Радио Сибирь», которые провели очередную, уже пятую в течение 2014 года, акцию «Горько». Ведущие поздравили каждую пару, вручили им подарки от спонсоров акции (туристических агентств  «InesTour» и  «Росс-Тур», коктейль-бара «Cosmo») и фотографировали на память. Кроме того, ведущие провели прямые включения в эфир радиостанции с каждой парой молодоженов и их гостями.

Таким образом, в предпраздничный день молодоженам представилась возможность поделиться со всеми слушателями «Радио Сибирь» своим счастьем и позитивными эмоциями, позволив многим кузбассовцем вспомнить, возможно, чуть забытые переживания своего самого главного семейного праздника - бракосочетания!
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11