Мероприятия

Главная » Мероприятия

1500-й малыш города Прокопьевска

15 августа 2014 00:00
По доброй и славной традиции, которая существует уже несколько лет, город приветствует рождение каждого пятисотого прокопчанина.

14 августа в зале торжеств городского ЗАГСа состоялся праздник для  семьи Евгения и Ирины Новичихиных, у которых
31 июля на свет появилась малышка-дочурка, ставшая полуторатысячной прокопчанкой 2014 года. Девочке дали красивое и звучное имя Валерия, которое сегодня входит в число самых популярных имен. В переводе с греческого оно означает «сильная, здоровая, крепкая».

Счастливым родителям и всем присутствующим на празднике родственникам были вручены памятные и ценные подарки от имени Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева и главы администрации города Прокопьевска В.А.Гаранина. К поздравлениям присоединились руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Е.А. Шевченко, директор фирмы «Промтекстиль-М» М.С.Пилипчук, а так же В.Б. Пухальский - директор автошколы «Лидер» и С.В.Пузанова – заместитель начальника Прокопьевского Почтамта.

Общим подарком стало выступление образцового коллектива шоу-студии «Крошка Енот»
(ДК им.Маяковского) и фотографии на память.

Гости праздника выразили надежду, что девочка в будущем прославит прокопьевскую землю замечательными делами: будет ли она учить детей или печь хлеб, писать картины или сниматься в кино – все будет делать достойно, помня, что весь город приветствовал её рождение.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11