Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Ваш юбилей – немалый путь…»

27 февраля 2020 09:48

22 февраля 2020 года специалисты органа ЗАГС г. Киселевска поздравили две семейные пары, отмечающие «золотую» и «серебряную» свадьбы.

В торжественном зале присутствовали супруги - юбиляры, жители города Киселевска, а также их родные, близкие, друзья.

Новоиспеченные «молодожены» поставили свои подписи, на этот раз в юбилейном документе для Почетной книги юбиляров супружеской жизни. Супруги не скрывали своего волнения, а трогательные минуты торжественной церемонии вернули их в то время, когда они впервые переступили порог ЗАГСа.

Семья Фетисовых, Анатолий Алексеевич и Валентина Ивановна, прожившие вместе 50 лет, всю свою трудовую жизнь посвятили ОАО «Знамя», вырастили 5-х дочек и сыночка, помогают воспитывать 14 внуков и 2 правнуков. За долголетний и добросовестный труд супруги не раз были награждены почетными грамотами и ценными подарками. И в день торжества, представители предприятия, с которым связана большая трудовая жизнь супругов, - директор по МТО и социальным вопросам, депутат городского совета депутатов – Гребенкин Андрей Алексеевич, председатель профсоюза – Лебедева Ольга Васильевна, председатель совета ветеранов – Алькаев Анатолий Иванович, вручили Анатолию Алексеевичу и Валентине Ивановне Благодарственное письмо, денежное поощрение, букет цветов и сладкий сюрприз.

Семья Смородиных, Евгений Николаевич и Елена Леонидовна, в браке уже 25 лет, трудятся на предприятиях родного города, воспитывают сына и дочку.

Супруги раскрыли свой «фирменный рецепт» семейного счастья: «Взаимопонимание и поддержка друг друга – вот залог семейного счастья, а счастье – это наши семьи» …

В день проведения торжества в органе ЗАГС г. Киселевска семьям вручены памятные подарки от Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева и Главы Киселёвского городского округа М.А. Шкарабейникова.

Супруги Фетисовых и Смородины выразили огромную признательность за подарки, оказанное внимание, поблагодарили сотрудников органа ЗАГС за радушный прием и поздравления.





← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11