Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Любовь, весь мир в твоих руках»

25 февраля 2020 13:14

 

 

 

ЗАГС – территория любви! С ним связывают приятные мгновения прошлого, счастливое настоящее, многообещающее будущее. В этих стенах играют свадьбы, чествуют новорожденных, долгожителей, юбиляров супружеской жизни.

Февраль двадцатого года оказался на редкость богат свадьбами, поскольку изобилует «удачными» сочетаниями нулей и двоек (02.02.2020, 20.02.2020, 22.02.2020). К тому же многие пары, которые подходят к выбору свадебной даты ответственно и заблаговременно, планируют торжество на излюбленную молодожёнами дату – 14 февраля. Считается, что свадьбам, сыгранным в этот день, покровительствует сам защитник всех влюблённых – святой Валентин.

Для прокопьевского Дворца бракосочетаний День святого Валентина был наполнен яркими событиями. В канун этой даты здесь поздравляли Василия и Ольгу Красновых с рождением тройни – сыновей Николая, Александра и доченьки Машеньки. Семье вручили поздравительные адреса и памятные подарки губернатора Кемеровской области – Кузбасса С.Е. Цивилёва.

В День всех влюблённых Прокопьевск чествовал восемь пар молодожёнов и четыре «золотые» супружеские пары. Воссоединение этих торжеств, помещенное в антураж из воздушных шаров-сердечек, создавало атмосферу романтики, феерию любви и флюиды счастья.
Парам, связавшим себя узами брака 50 лет назад, и молодоженам, впервые вступающим в брак, в торжественной обстановке вручили памятные адреса и памятные подарки губернатора.

Для тех, кто возлагает надежды на магию Дня всех влюблённых, юбилейные женихи и невесты стали наглядным примером, что приметы работают, и браки, заключенные 14 февраля, - крепкие и счастливые.

 

 

 

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11