Мероприятия

Главная » Мероприятия

Самое прекрасное чувство на земле – Любовь!

11 февраля 2020 13:29

В органе ЗАГС города Киселевска Кемеровской области праздновали свои знаменательные даты две киселевские семьи, прожившие в мире и согласии счастливую жизнь. «Золотой» юбилей со дня бракосочетания отметила семья Эрих Александр Александрович и Августа Алексеевна, и «жемчужный» – семья Шафф Игорь Георгиевич и Елена Михайловна.

Как и много лет назад, супруги Эрих и супруги Шафф торжественно вошли в зал под звуки марша Мендельсона, поставили подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни города Киселевска.

Александр Александрович и Августа Алексеевна Эрих награждены медалями «Отцовская слава» и «Материнская доблесть». У супругов 5 сыновей, 7 внуков, 2 правнука. Мужчины в семье Эрих трудятся в угольной промышленности. Сыновья построили себе дома, создали семьи. Большая и дружная семья Эрих всегда готова прийти на помощь своим родным и близким. Дети с огромной любовью, уважением относятся к своим родителям, гордятся своими корнями. «А секрет счастливой семейной жизни – это умение ценить каждый миг, проведённый вместе, умение быть терпимыми друг к другу, умение прощать и заботиться друг о друге», - говорят любящие супруги Александр Александрович и Августа Алексеевна.

«Жемчужные» юбиляры, Игорь Георгиевич и Елена Михайловна Шафф, свою профессиональную жизнь посвятили системе образования г. Киселевска. Глава семьи - директор средней общеобразовательной школы №14, один из самых опытных руководителей на протяжении 16 лет. За многолетний и добросовестный труд Игорь Георгиевич награжден областными медалями «За достойное воспитание детей», «Отцовская слава», Почетной грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области, знаком «Лучший по профессии», удостоен звания «Человек года - 2011».

Его супруга, Елена Михайловна, заместитель заведующего МКУ «Информационно-методический центр», ее стаж работы в системе образования - 26 лет. За успехи в профессии награждена почетными грамотами Коллегии Администрации Кемеровской области, нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», медалью «За достойное воспитание детей», «Материнская доблесть». Семья Шафф гордится своими двумя сыновьями, которые, в свою очередь, не отстают от родителей и стараются во всем быть похожими на них.

Супруги признаются: «Мы не совместимы, так как у нас разные гороскопы и один род деятельности, но вопреки всему мы вместе 30 лет. Наш юбилей – это доказательство тому, что рядом с любимым человеком каждый последующий день прекраснее предыдущего».

В день проведения торжества в органе ЗАГС г. Киселевска супругам Эрих и Шафф вручены поздравительные адреса и памятные подарки Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева и Главы Киселёвского городского округа М.А. Шкарабейникова.

Счастливые юбиляры выразили огромную признательность за подарки, оказанное внимание и поздравления.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11