Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотой» юбилей семьи Усиковых

11 февраля 2020 10:49

24 января 2020 года в органе ЗАГС Центрального района г.Кемерово отметили свой «золотой» юбилей супруги Усиковы Анатолий Николаевич и Людмила Андреевна.

Студенты-медики познакомились на вечеринке у общей знакомой.  Анатолий увидел маленькую, тоненькую девушку с большими выразительными глазами, как оказалось, подругу хозяйки, и пропал. Чем покорил девушку? Помогла гитара – верная спутница, а также Высоцкий, Визбор, Окуджава, а может, что-то иное, что увидела только Людмила.

Примечательно, что для регистрации брака молодым пришлось даже перенести экзамен на день раньше. Этот экзамен, сданный на отлично, стал пропуском в долгую и счастливую жизнь.

Супруги всю жизнь работают в Кузбассе, сейчас трудятся в Яшкинской центральной больнице. Уговорить их уйти на пенсию нет никакой возможности, хотя они давно перешагнули пенсионный возраст.

Самые главные достижения юбиляров   –    2 детей и 2 внуков.   Дети выросли достойными людьми, получили образование (правда, не пошли по родительским стопам), не подводят и внуки.

В день проведения торжества юбиляров поздравили родные, а специалисты органа ЗАГС вручили памятный подарок и поздравление Губернатора Кемеровской области - Кузбасса С.Е. Цивилева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11