Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Повезло родиться в Новый год!»

20 января 2020 10:31

Три малыша родилось в первый день Нового 2020 года в стенах Прокопьевского родильного дома: девочка и два мальчика порадовали своим появлением на свет пап и мам, бабушек и дедушек. Они стали, пожалуй, лучшим подарком, найденным под новогодней ёлкой.

Родиться в главный праздник страны - настоящее чудо, а для акушерок и врачей особо приятная миссия - помочь родиться новому жителю планеты Земля в такую волшебную дату.

Череду детей, рождённых 1 января, открыл сын Елены и Алексея Берляковых - Артём. Его первый крик раздался в 7 часов утра. Малыш стал четвёртым ребенком в семье.

Супруги Михаил и Вера Федотовы с рождением доченьки Катюши стали родителями во второй раз, а у Дмитрия и Валерии Красноруцких появился первенец, сынок Мирон.

Имена новорожденных вписаны в историю Жемчужины Кузбасса – Почётную книгу рождений Прокопьевска. А счастливые мамы получили в подарок от Губернатора Кемеровской области – Кузбасса Цивилева С.Е. серебряный медальон «Родившемуся на Земле Кузнецкой», денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей и поздравительную открытку. Заместитель Главы г.Прокопьевска Нина Васильевна Маслова поздравила рожениц и вручила памятные подарки и поздравительные открытки от городской администрации, первые фотографии малышей, а маме-прокопчанке денежную премию в размере 5 тысяч рублей.

Приятными презентами порадовали мам и малышей спонсоры праздника - компания «Альфа-страхование» филиал «Сибирь», швейная фирма «Промтекстиль-М» и прокопьевское отделение «Красного Креста».

Гости праздника пожелали счастливого будущего «новогодним» деткам и выразили надежду на то, что они с самого рождения будут наделены особыми талантами и везением.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11