Мероприятия

Главная » Мероприятия

Любви неиссякаемый родник

22 ноября 2019 17:47

В органе ЗАГС г. Междуреченска и Междуреченского района отметили 60 – летний юбилей со дня бракосочетания супруги Клименок Михаил Егорович и Елена Владимировна.

Михаил Егорович начал трудовую деятельность в 1951 году на заводе Сибсельмаш г. Новосибирска токарем, затем электриком. После службы в армии вновь вернулся на завод. В Междуреченск семья переехала в
1966 году. Михаил Егорович трудился на шахте имени В. И. Ленина подземным горнорабочим, электрослесарем, бригадиром монтажной бригады. Его общий трудовой стаж составляет более 38 лет. За добросовестный, ударный труд Михаил Егорович неоднократно поощрялся, занесен в Книгу Почёта шахты им. В.И. Ленина, ветеран труда.

Елена Владимировна в 1955 году приехала в Новосибирск из города Харбин (КНР). Окончила училище и начала работать на заводе Сибсельмаш г. Новосибирска, затем, после переезда в Междуреченск, трудилась 48 лет на Томусинском ремонтно-механическом заводе токарем, мастером, контролёром. Елена Владимировна награждена медалями «45 лет ТРМЗ» и «60 лет объединению профсоюза Кузбасса», ветеран труда, имеет звание Почётный донор.

Супруги Клименок 2 года, с 1967 по 1969 годы, осваивали целину. Михаил Егорович и Елена Владимировна вырастили 2 детей, помогают воспитывать 7 внуков, 1 правнучку.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11