Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Чествование золотых юбиляров супругов Швецовых»

11 ноября 2019 15:12

6 ноября 2019 года в органе ЗАГС г. Белово состоялась церемония чествования «золотых»  юбиляров супружеской жизни.

Швецовы Григорий Николаевич и Анна Порфирьевна зарегистрировали брак 50 лет назад, 6 ноября 1969 года, в Грамотеинском поссовете г. Белово Кемеровской области.

За плечами супругов огромный трудовой путь. Трудовой стаж Григория Николаевича составляет более 50 лет, из них более 26 лет он отработал в угольной промышленности. За добросовестный труд награжден медалями «Ветеран труда», «Победитель соцсоревнования», дважды отмечен знаком отличия «Ударник коммунистического труда». Анна Порфирьевна трудилась 42 года, из них 40 лет - старшей медсестрой в детском саду № 27, и за долголетний и добросовестный труд неоднократно отмечалась памятными подарками и Почётными грамотами, награждена медалью «Ветеран труда».

Главный капитал семьи Швецовых – дочь Марина и внук Максим.         

На память о празднике Григорий Николаевич и Анна Порфирьевна расписались в книге Почётных юбиляров супружеской жизни органа ЗАГС г. Белово, обменялись обручальными кольцами и поздравили друг друга.

Супругов Швецовых поздравила руководитель органа ЗАГС г. Белово Красножен Е.Е. и вручила поздравительный адрес и памятный подарок от Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11