Мероприятия

Главная » Мероприятия

Осень - пора супружеских юбилеев

11 ноября 2019 14:02

Как и было заведено на Руси в давние времена, осень – пора свадеб. Свадьбы играли, когда заканчивалась полевая страда, был собран урожай и можно было спокойно, обстоятельно заняться вопросами создания семьи, проведения сватовства, свадьбы.

В настоящее время свадьбы играют во все времена года, ведь для двоих, нашедших друг друга, не столь важно, зима трещит морозом за окном или лето играет жаркими красками, распускаются первые весенние листочки или осень радует глаз золотом и багрянцем.

Но речь пойдет сейчас о тех семьях, которые зарегистрировали свой брак много лет назад. Превосходный пример для молодёжи – юбиляры супружеской жизни, их бережное и трепетное отношение друг к другу, забота о родных и близких, святое почитание законов семьи.

В сентябре и октябре 2019 года юбилеи со дня бракосочетания отметили несколько семейных пар города Топки и Топкинского района:

01 сентября 2019 г. 55-летний юбилей: Дмитрачковы Петр Степанович и Валентина Михайловна;

21 сентября 2019 г. 55-летний юбилей: Саловы Владимир Матвеевич и Любовь Николаевна;

27 сентября 2019 г. 50-летний юбилей: Цветцых Анатолий Яковлевич и Любовь Васильевна;

10 октября 2019 г. 50-летний юбилей: Суркины Леонид Иванович и Валентина Павловна;

16 октября 2019 г. 55-летний юбилей: Черняковы Анатолий Владимирович и Валентина Борисовна;

25 октября 2019 г. 50-летний юбилей: Кудрявцевы Александр Васильевич и Татьяна Григорьевна.

Супружеские пары и их гости окунулись в атмосферу молодости, влюбленности, первой встречи, признания в любви. У каждой семьи своя уникальная история, которую поведали супруги родным и друзьям.    

Теплые слова поздравлений и пожеланий прозвучали от работников органа ЗАГС, от детей, внуков и друзей.

Супругам в день юбилея со дня свадьбы вручили поздравления и подарки Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева и главы Топкинского муниципального района С.В. Фролова.

Каждая супружеская пара получила приглашение в орган ЗАГС на церемонию чествования очередного юбилея со дня бракосочетания.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11