Мероприятия

Главная » Мероприятия

Березовский – детям!

06 июня 2014 00:00
1 июня, в День защиты детей, в городе Березовском стартовал новый проект - «Чемпионат ползунков-2014». В конкурсе, организованном Центром творчества и досуга, приняли участие мальчики и девочки в возрасте от 6 до 9 месяцев.

Мамы, чтобы стимулировать малышей, шли на всевозможные хитрости: заманивали детишек игрушками, яркими вещицами и даже ноутбуком.

Все 10 участников конкурса получили дипломы и множество подарков. Победителям были вручены ингаляторы, большие мягкие игрушки, игровые домики, игрушки-прыгунки и сертификаты на посещение городского кафе.

Руководитель органа ЗАГС г. Березовского Маргарита Александровна Зайнутдинова приняла участие в конкурсе в качестве председателя жюри.

Также этот день в г. Березовском был отмечен православной акцией «За жизнь!».

Она началась с массового шествия родителей и детей. Взрослые несли флаги с символикой всероссийского движения «За! Запрет абортов» и везли коляски с детьми.

Бережно относится к каждой человеческой жизни призвал священник храма Иоанна Кронштадтского отец Александр. Акция прошла легко и весело: активисты придумали множество кричалок вроде этих: «Самый ценный в мире груз – под сердцем мамы карапуз!», «Родился сам – помоги другому» и другие.
 
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11