Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Одна любовь, одна судьба….»

24 сентября 2019 09:26

В органе ЗАГС города Киселёвска 13 сентября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 50-летия супружеской жизни Анатолия Андреевича и Екатерины Степановны Заречновых.

Со своей будущей супругой Анатолий Андреевич познакомился, когда его провожали в армию. Молодые люди договорились переписываться. Так их переписка стала началом большой любви. После службы в армии их решение стать мужем и женой укрепилось по-настоящему. Анатолий Андреевич и Екатерина Степановна зарегистрировали брак в городском ЗАГСе города Прокопьевска 13 сентября 1969 года. И вот уже 50 лет супруги живут в мире и согласии.

Гордость юбиляров – это двое сыновей, четыре внучки и два правнука. Заречновы – трудовая семья, много лет трудились супруги на благо города Киселёвска и Кузбасса. За свои трудовые заслуги супруги не раз были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами. Трудовой стаж Анатолия Андреевича составляет 48 лет, а Екатерины Степановны – 42 года. В настоящее время супруги находятся на заслуженном отдыхе.

По словам Заречновых, семейная жизнь – это длинная дорога, которую нужно пройти вместе рука об руку и всегда смотреть друг на друга с такой нежностью и любовью, которая пятьдесят лет назад соединила их судьбы в одну.

Благодаря торжественной и праздничной атмосфере супруги вспомнили самые знаменательные события своей семьи - день бракосочетания в 1969 году, яркие моменты совместной супружеской жизни, которые помогли ещё крепче сплотить их семью.

Именно такие замечательные семьи, с длительным супружеским стажем, являются примером для подрастающего поколения.

Семью Заречновых поздравила руководитель органа ЗАГС Клейменова Е.А. и вручила поздравительные открытки и памятные подарки от Губернатора Кемеровской области Цивилева С.Е. и Главы администрации Киселёвского городского округа Шкарабейникова М.А.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11