Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Полвека - путь большой любви"

13 сентября 2019 17:34

В органе ЗАГС г. Междуреченска и Междуреченского района отметили 50 – летний юбилей супружеской жизни Дедюрины Владимир Васильевич и Раиса Михайловна.    

Владимир Васильевич начал трудовую деятельность газоэлектросварщиком на Гидроэлектростанции, отслужил в армии, закончил строительный техникум. В 1995 году семья переехала в Междуреченск, где он работал в СМП – 155 монтажником и электрогазосварщиком, в Управлении котельных и тепловых сетей машинистом котельной, на Центральной котельной станции «Междуреченск». В настоящее время Владимир Васильевич продолжает трудиться в школе №26, мехколонне № 9, в Сбербанке - выполняет текущие ремонтные работы. Его общий трудовой стаж - 53 года, из них 21 - в Междуреченске.

Раиса Михайловна работала в столовой строительного училища г. Усть-Каменогорск. В Междуреченске 18 лет работала в Автотранспортном предприятии кондуктором. Ее общий трудовой стаж - более 45 лет.

Супруги - ветераны труда, неоднократно за многолетнюю трудовую деятельность были отмечены почётными грамотами и благодарностями.

В семье Дедюриных 2 детей, 4 внуков, 1 правнук.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11