Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Прокопьевск встретил тысячного гражданина»

11 сентября 2019 11:22

В органе ЗАГС г. Прокопьевска отметили рождение тысячного гражданина. Им оказалась Тарасенко Полина - первенец в семье Алексея и Татьяны Тарасенко.

Замечательное имя выбрали родители для своей дочурки. Имя «Полина» уходит своими корнями в Древнюю Грецию и Древний Рим. Его связывают с именем Аполлона, бога Солнца. В переводе с древнегреческого имя означает
«свободная», а с латинского- «скромная». Полинка - врожденная модница, у нее развито чувство прекрасного, это всесторонне развитая личность. Чаще всего детское увлечение модой превращается в хобби или даже профессию.

Юбилейную прокопчанку, её счастливых родителей, дедушек и бабушек поздравила Турунова О.А., управляющий делами, руководитель аппарата Администрации города, и вручила 10 тысяч рублей, Большую книгу для мамы с поздравлением Главы города, настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса» и набор шоколадных конфет, в подарок от Губернатора области семья получила детский плед.

Поздравили семью Тарасенко и депутат городского Совета народных депутатов, представитель партии «Единая Россия» Перфильева А.В., постоянный спонсор городских мероприятий Пилипчук М.С., а также работодатели молодых родителей - ООО Торговая компания «Система» и ООО «Маклер».

Песня «Лялечка» в подарок прозвучала из уст юной певицы Серегиной Маргариты.

Пусть мир, добро, любовь и понимание всегда создают в наших домах прекрасную атмосферу, в которой дети будут расти в окружении нежности и тепла.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11