Мероприятия

Главная » Мероприятия

«День города в Прокопьевске»

11 сентября 2019 11:19

В Прокопьевске в день празднования Дня города и Дня шахтеров, а день этот выпал в этом году на 25 августа, на свет появилось 5 малышей. Почетная книга рождений города пополнилась именами четырех девочек и одного мальчика-крепыша. В семье Ермоленко Дениса и Олеси дочка Алиса уже третий ребенок, у трех мам родились первенцы, а семья Четверговых Михаила и Натальи пополнилась вторым сыном.

Мамы новорожденных приняли поздравления от Администрации города. Заместитель Главы города по социальным вопросам Маслова Н.В. вручила  поздравительную открытку от Главы города, настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», а мамам-прокопчанкам -5 тысяч рублей.

Множество полезных подарков предоставили спонсоры праздника-   директор Прокопьевского филиала территориального фонда ОМС Безгина Т.С., страховая компаниия «Альфа-страхование», прокопьевское отделение Красного Креста и индивидуальный предприниматель Пилипчук М.С.

А старшие братишки и сестренки виновников торжества получили шоколадки.

В канун праздника в органе ЗАГС г. Прокопьевска образовалось 7 новых семей. Молодожены получили памятные подарки от Администрации города – свадебный фотоальбом и набор шоколадных конфет.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11