Мероприятия

Главная » Мероприятия

«50 лет вместе, чтобы не случилось!»

03 сентября 2019 13:23

В органе ЗАГС г.Киселёвска поздравили семью Агуреевых Николая Михайловича и Светланы Игнатьевны с золотым юбилеем супружеской жизни. Николай Михайлович и Светлана Игнатьевна 50 лет назад познакомились на танцах, с первого взгляда влюбились и через несколько месяцев поженились. Долгие годы, до выхода на пенсию, добросовестно трудились: Николай Михайлович - на предприятиях угольной промышленности, шахтах «Дальние горы» и «Краснокаменская», а Светлана Михайловна – лаборантом в больнице № 5. За долголетний и добросовестный труд супруги награждены благодарственными письмами, почетными грамотами, имеют звание «Ветеран труда». Но главное достижение в их жизни – это дружная и крепкая семья!

У Николая Михайловича и Светланы Игнатьевны двое сыновей и трое внуков. Дети получили хорошее образование. Сын Александр пошел по стопам отца, работает начальником смены на «Киселевском разрезе» вот уже 25 лет. Младший сын Михаил, тоже работал в угольной промышленности, но его уже 4 года нет с семьей.

Особая гордость супругов – внуки. Алина отлично окончила школу и университет, Мирон еще учится в школе, радуя бабушку с дедушкой своими хорошими оценками,  а Илья уже отслужил в армии и работает на железной дороге. Про Илью, сына Михаила, Николай Михайлович и Светлана Игнатьевна говорят: «Внук вырос с нами хорошим парнем, отец бы им гордился!».

В жизни было всё: не только радости, но и утраты. Но понимание, терпение, мудрость, большая любовь помогали все пережить!

В день проведения торжества в органе ЗАГС г.Киселевска семье Агуреевых Николая Михайловича и Светланы Игнатьевны вручили памятные подарки от Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева и Главы Киселёвского городского округа М.А. Шкарабейникова.

Супруги Агуреевы выразили огромную признательность за поздравления подарки, оказанное внимание и радушный прием.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11