Мероприятия

Главная » Мероприятия

Золото прожитых лет семьи Туралиных

03 сентября 2019 13:12

В зале торжеств органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района чествовали золотых юбиляров супружеской жизни – Туралиных Николая Тимофеевича и Людмилу Яковлевну.    50 лет вместе! Сколько воспоминаний и впечатлений о прожитых вместе годах хранится в сердцах супругов Туралиных!

Николай Тимофеевич родом из Болотнинского района Новосибирской области, Людмила Яковлевна – уроженка города Армавир Краснодарского края. Видимо так было предначертано судьбой, что познакомились они в сибирском городе Юрга, где и прошла вся их жизнь. Николай Тимофеевич много лет работал на Юргинском машиностроительном заводе. Людмила Яковлевна посвятила всю свою жизнь работе в Юргинторге, который возглавляет с 1995 года по настоящее время. За многолетний и добросовестный труд супруги неоднократно награждались Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Гордость семьи Туралиных  -  дети, Ирина и Сергей, внуки, Илья и Вадим.

В органе ЗАГС г. Юрги и Юргинского района состоялось праздничное мероприятие, на котором присутствовали близкие родственники Николая Тимофеевича и Людмилы Яковлевны, а также коллеги. Дети в знак уважения и любви преподнесли родителям свадебный каравай, испеченный своими руками.  По традиции юбиляры поставили подписи в «Родословной книге поколений» г.Юрги. Супругам вручили памятный подарок и поздравительный адрес Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева.  

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11