Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Чествование золотых юбиляров супругов Бабышевых в Международный день семьи»

22 мая 2019 18:48

В Международный день семьи, 15 мая 2019 года, в органе ЗАГС г. Белово состоялась торжественная церемония чествования юбиляров супружеской жизни в честь Бабышевых Виктора Михайловича и Любови Семеновны.

50 лет назад Виктор Михайлович и Любовь Семеновна вступили в брак в Беловском городском ЗАГСе Кемеровской области и с тех пор идут по жизни с любовью рука об руку.

За плечами супругов огромный трудовой путь. Виктор Михайлович трудился более 50 лет, за многолетний добросовестный труд награжден медалью «Ветеран труда». У Любови Семеновны трудовой стаж составляет 51 год. За многолетний и добросовестный труд она отмечена знаком «Отличник кинематографии СССР», знаком «70 лет городу Белово» и медалью «Ветеран труда».

У супругов не только трудовые достижения. Они преуспели и в воспитании детей: главный капитал семьи Бабышевых – сыновья Евгений и Роман, 2 внучки.  

На память о празднике Виктор Михайлович и Любовь Семеновна  расписались в книге Почётных юбиляров супружеской жизни органа ЗАГС г. Белово и по традиции поздравили друг друга поцелуем.

Руководитель органа ЗАГС г. Белово Красножен Е.Е. поздравила  Виктора Михайловича и Любовь Семеновну и вручила поздравительный адрес и памятный подарок от Губернатора Кемеровской области Цивилева С.Е.

 

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11