Мероприятия

Главная » Мероприятия

Регистрация 500 ребенка 2019 года

22 мая 2019 18:41

В органе ЗАГС г. Прокопьевска состоялся праздник имянаречения. Прокопьевск чествовал пятисотого ребенка года - Фильчакову Ксению.

Ксюша появилась на свет 23 апреля 2019 г. и стала третьим ребенком в дружной семье Фильчаковых Алексея и Зои. Появлению сестрички рады  старшие дети -  пятилетний Кирилл и четырехлетняя Лерочка.

Человеку, который доволен своим именем, легче общаться с другими людьми, он получает больше положительных эмоций и радуется жизни. Поэтому родители, кроме  любви и ласки, воспитания и заботы, должны дать маленькому человечку хорошее имя, которое позволит ему найти себя в жизни и быть счастливым. Алексей и Зоя дали своей малышке  звучное имя «Ксения», что в переводе с древнегреческого означает «Гостья», «Гостеприимная». Сегодня среди Ксений встречаются выдающиеся музыканты, талантливые поэтессы, киноактрисы и телеведущие. Наверняка, новорожденная  Ксения-прокопчанка тоже наделена многочисленными талантами.

С рождением юбилейной прокопчанки  счастливых родителей поздравила управляющий делами, руководитель аппарата Администрации города Турунова О.А. и вручила подарки от города – 10 тысяч рублей, набор шоколадных конфет, книгу о Прокопьевске, энциклопедию «Мать и дитя» с поздравлением Главы города и часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса»; от Администрации Кемеровской области - детский плед.

С пожеланиями всего наилучшего и многочисленными подарками праздник посетили также директор сети магазинов ювелирных изделий «Санлайт» - Демина Л.Г. и постоянный спонсор городских мероприятий  Пилипчук М.С.

Гостей праздника порадовал музыкальный презент в исполнении тезки новорожденной- Щетининой Ксении- маленькой солистки ДК им. Маяковского.          

Пусть маленькая Ксюша, получившая такое царственное имя, прославит кузбасскую землю замечательными делами!

 

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11