Мероприятия

Главная » Мероприятия

День защиты детей в органе ЗАГС Яшкинского района

03 июня 2014 00:00
Мир без детей - мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Рождение ребенка - не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь все самое главное и важное ребенок берет из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России.

Большую роль в развитии семейных отношений играют семейные праздники, которые сплачивают семью, способствуют созданию атмосферы взаимопонимания.

Сотрудники органа ЗАГС Яшкинского района 1 июня 2014 года провели обряд имянаречения, подарив праздник трем семьям: Кун Владимиру Владимировичу и Ольге Александровне, Максимовым Александру Алексеевичу и Альбине Александровне, Райникову Петру Юрьевичу и Моисеевой Алене Леонидовне.
Во всех семьях регистрировалось рождение второго ребенка.

На праздник, кроме мам и пап, были приглашены бабушки и дедушки новорожденных детей, старшие братья и сестры.

В торжественной обстановке родителям вручен первый государственный документ малышей – свидетельство о рождении.

Мероприятие проводилось совместно с сотрудниками Молодежного центра, при поддержке спонсоров – ООО «КДВ Яшкино» и компании «Орифлэйм», от которых счастливые родители получили сладкие подарки, наборы детской косметики и памятные сувениры.

Атмосфера мероприятия была теплой и душевной. Родители покидали помещение органа ЗАГС со словами благодарности, обещав в скором будущем вернуться с третьим малышом.
← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11