Мероприятия

Главная » Мероприятия

"Изумрудная свадьба супругов Барановых"

15 апреля 2019 11:22

09 апреля 2019 года поздравления с 55 - летним юбилеем со дня свадьбы принимали супруги Барановы Виктор Михайлович и Галина Ильинична.

За 55 лет, а точнее, за 65 лет знакомства, Виктор Михайлович и Галина Ильинична всегда были вместе, выросли в пос.Пионер, учились в одной школе, сидели за одной партой, помогали друг другу во время экзаменов.

После школы Виктор Михайлович поступил в Сызранское военное авиационное училище. Свою трудовую карьеру он начал в Крыму, через пять лет написал рапорт о переводе на Север - в г. Североморск.

У летчика Баранова общий налет составляет более 5000 часов.

Галина Ильинична, как и подобает жене офицера, стойко переносила все бытовые тяготы, воспитывала сыновей, терпеливо ждала мужа. Она сама служила главным старшиной авиации Северного флота: выдавала экипажам полетные карты и личное оружие.

У Виктора Михайловича много наград. Половина, считает он, заслуга его жены. Бережно хранятся в домашнем архиве многочисленные грамоты, благодарственные письма.

Сегодня бабушку и дедушку радуют три внучки, правнучка и еще одно счастливое событие в семье Барановых – родился правнук!

Супруги полны энергии и жизнелюбия. Виктор Михайлович – частый гость в учебных заведениях городов Кемерово и Топки, встречается со школьниками, юнармейцами. Ему есть что рассказать молодежи: и о службе, и о чести, о взаимовыручке, и о любви.

Весь летний сезон Виктор Михайлович и Галина Ильинична проводят на даче, где гостеприимные супруги встречают родных и друзей, делятся секретами счастливой семейной жизни.

Семью Барановых тепло поздравили с юбилеем со дня бракосочетания руководитель органа ЗАГС Раева Е.М., директор Центра социального обслуживания Топкинского района Кашаева О.Н., председатель Совета ветеранов Топкинского района Пронина Г.С.

Виктор Михайлович и Галина Ильинична получили поздравления и подарки от Губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева и главы Топкинского муниципального района С.В.Фролова.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11