Мероприятия

Главная » Мероприятия

Золотой юбилей семьи Гончаровых

26 марта 2019 09:44

12 февраля 2019 года в органе ЗАГС Ижморского района отметили 50 - летний юбилей со дня свадьбы супруги Гончаровы Николай Максимович и Валентина Трофимовна.

Николай Максимович родился в 1946 году в с.Левашовка Ижморского района Кемеровской области. Окончив школу, он отслужил в армии, вернулся в село, отучился на электрика. По окончании училища начал трудовую деятельность в п. Ижморский, затем был переведен на электроподстанцию в с. Святославка, где и отработал до выхода на заслуженный отдых. За многолетний добросовестный труд Николай Максимович неоднократно награждался Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Валентина Трофимовна родилась в с. Новославянка в 1949 году. После окончания школы поступила учиться в торговый техникум на специальность «Бухгалтер» в г. Новосибирске. Окончив техникум, вернулась в с. Святославка, где работала в ПО «Ижморское» бухгалтером.

Позже Валентина Трофимовна перевелась бухгалтером на Островское отделение в совхоз «Святославский», затем работала экономистом по оплате труда. Сейчас она находится на заслуженном отдыхе. За время работы Валентина Трофимовна проявила себя как грамотный, исполнительный специалист. За трудовые заслуги неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами районной администрации.

Супруги вырастили и воспитали двух дочерей, помогают растить двух внуков и двух внучек. Родные ценят и уважают Валентину Трофимовну и Николая Максимовича и всегда все вместе с удовольствием собираются в их доме.

Во время торжественной церемонии супругам Гончаровым вручили поздравительный адрес и памятный подарок Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева. В церемонии приняли участие заместитель главы Ижморского района П.А. Моисеева и представитель администрации Святославского сельского поселения Н.В. Фурман. Николай Максимович и Валентина Трофимовна получили поздравительные открытки и памятные подарки от главы Ижморского района А.Н. Малышко и главы Святославского сельского поселения В.Э. Фурман

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11