Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Прокопьевские романтики»

22 февраля 2019 10:11

День святого Валентина как никакой другой наполнен признаниями в любви, предложениями руки и сердца и по-особенному красивыми церемониями бракосочетания.

В один из самых романтических праздников влюблённых всего мира в стенах прокопьевского Дворца бракосочетаний родилось десять супружеских пар.

Как признаются молодожёны, с этим днём они связывают своё счастливое настоящее и многообещающее будущее. Кто-то заблаговременно планировал бракосочетание на 14 февраля, а для кого-то шанс создать семью в эту романтическую дату стал приятным сюрпризом при подаче заявления. Но все эти пары объединяет вера в покровителя влюбленных сердец и надежда, что святой Валентин станет вечным хранителем их семейного очага.

Парам, впервые вступающим в брак, на торжественной церемонии бракосочетания вручили поздравительные адреса и памятные подарки Губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева. А после посещения ЗАГСа прокопьевские молодожены возложили цветы к скульптурной композиции в честь святых покровителей семьи и брака Петра и Февронии Муромских и закрепили замочки на Древе жизни у памятника Адаму и Еве.

Хочется верить, что в День всех влюблённых родились исключительно крепкие дружные семьи, которые сохранят свою любовь и непременно отметят солидные юбилеи супружеской жизни.

  

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11