Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Счастье длиною в 50 лет»

22 февраля 2019 09:52

7 февраля 2019 года юбилейный – пятидесятый - день рождения отметила семья Комиссаровых Анатолий Трофимович и Тамара Давыдовна.

50 лет! Сколько радостных и счастливых событий, трепетных и волнующих моментов, из которых собственно и складывается жизнь, разделили супруги!

Анатолий Трофимович - Ветеран труда, всю жизнь проработал на Юргинском машзаводе фрезеровщиком высшего разряда, его трудовой стаж - 42. За многолетний добросовестный труд он неоднократно награждался Почетными грамотами, Благодарственными письмами и премиями.

Тамара Давыдовна с 1981 года трудилась на Юргинском машзаводе модельщицей в горячем цеху. Она также многократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

На долю Анатолия Трофимовича и Тамары Давыдовны выпало тяжелое послевоенное детство. Анатолий Трофимович – седьмой ребенок в семье, Тамара Давыдовна – восьмой. И голодать приходилось, и работать с малых лет.

Но, несмотря на все трудности жизни, супруги считают себя очень счастливыми людьми. Ведь самое главное их богатство – большая и дружная семья. У них четыре дочери, шестеро внуков и четыре правнука! И каждому из них Анатолий Трофимович и Тамара Давыдовна безгранично дарят тепло своей души. В их доме всегда царит атмосфера любви и радости.

По доброй традиции супруги Комиссаровы поставили свои подписи в «Родословной книге поколений» г. Юрги. В знак любви и уважения к родителям дети преподнесли юбилярам свадебный каравай.

В этот знаменательный день руководитель органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района Г.В. Хромова поздравила юбилейную семью, вручив им памятные подарки от имени Губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11