Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Чествование изумрудных юбиляров»

23 января 2019 10:56

16 января 2019 года в органе ЗАГС г. Белово прошло чествование «изумрудных»  юбиляров.

Супруги Пуряевы Геннадий Александрович и Валентина Григорьевна вступили в брак в Октябрьском бюро ЗАГС г. Барнаула 55 лет назад, 16 января 1964 года.

В любви и заботе Геннадий Александрович и Валентина Григорьевна   вырастили и достойно воспитали сына Вадима, дочь Веру, в настоящее время помогают воспитывать 5 внуков и правнука.         

Всю свою жизнь супруги много трудились. У Геннадия  Александровича за плечами трудовой путь длиною в 39 лет. За безупречный,  добросовестный труд он удостоен званий «Передовик производства ЦК ВЛКСМ», «Победитель социалистического соревнования», «Ветеран

труда». Валентина Григорьевна посвятила производству 40 лет, за многолетний труд отмечена званиями «Ударник Коммунистического труда», «Ветеран труда».

По традиции на память о празднике супруги Пуряевы расписались в Книге почётных юбиляров супружеской жизни органа ЗАГС г. Белово.

Руководитель органа ЗАГС г. Белово Е.Е. Красножен вручила поздравительный адрес и памятный подарок Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11