Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Изумрудный юбилей» семьи Рудневых

23 января 2019 10:50

11 января 2019г. а органе ЗАГС Ижморского района отметили 55 - летний юбилей супружеской жизни Рудневы Александр Ильич и Анна Егоровна.

Анна Егоровна родилась в с. Берикуль, в многодетной рабочей семье. После окончания школы отучилась на швею и начала работать в местном КБО.

В 23 года Анна Егоровна, уже взрослая и вполне самостоятельная молодая девушка, даже и не представляла, что так неожиданно повернется ее жизнь. Однажды зимнем днем Анну Егоровну пригласила подруга в гости в п.Ижморский. По замыслу подруги Анна Егоровна должна была познакомиться с молодым и интересным парнем. И эта встреча оказалась очень удачной и судьбоносной для молодых людей!

Александр Ильич еще в детском возрасте переехал с родителями в Ижморский район. После службы в рядах Советской Армии (в ракетных войсках) окончил Топкинское училище механизации и СХ и стал работать водителем в АТП «Ижморское».

Молодой, уверенный в себе парень сразу же в первый день знакомства сделал предложение Анне Егоровне, а она в шутку согласилась. Уже на следующий день Александр Ильич приехал знакомиться с родителями Анны Егоровны.

Брак зарегистрировали в с. Берикуль, потом переехали в поселок Ижморский.

Анна Егоровна в 1964г. перевелась в Ижморское КБО и работала швеей 36 лет, до выхода на заслуженный отдых.

Александр Ильич 32 года отработал в АТП в должности водителя, а на пенсию ушел, проработав 8 лет водителем в ПМК.

Анна Егоровна и Александр Ильич воспитали двоих детей - сына и дочь, помогают растить двух внучек и внука.

Александр Ильич - ветеран труда, награжден значком «Ударник коммунистического труда», неоднократно поощрялся почетными грамотами, благодарственными письмами.

Анну Егоровну за добросовестный, многолетний труд неоднократно награждали почетными грамотами и благодарственными письмами.

Во время торжественной церемонии руководитель органа ЗАГС Ижморского района Л.В. Бохан вручила супругам Рудневым поздравительный адрес и памятный подарок Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева. Александр Ильич и Анна Егоровна получили поздравительную открытку и памятный подарок от главы Ижморского муниципального района А.Н. Малышко, подарок и открытку от главы Ижморского городского поселения Е.В Обанина. На празднике присутствовали официальные гости: заместитель главы Ижморского

района П.А. Моисеева и заместитель главы Ижморского городского поселения Н.И. Носикова. Трогательные, теплые слова прозвучали в адрес счастливых супругов от детей, внуков, друзей.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11