Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотая свадьба – любовь длиною в жизнь!»

15 января 2019 11:54

12 января 2019 года в органе ЗАГС города Киселёвска Кемеровской области состоялось торжественное мероприятие в честь празднования 50-летия супружеской жизни Алексея Федоровича и Татьяны Андреевны Клычниковых.

Бракосочетание Алексея Федоровича и Татьяны Андреевны состоялось в далеком 1968 году в канун Нового года (31 декабря) в родном городе Киселёвске.

За 50 лет семейной жизни супруги Клычниковы прошли через многие жизненные испытания, но сохранили любовь и искреннее уважение друг к другу.

Алексей Федорович воспитывался в многодетной дружной семье. Сразу после окончания школы началась его трудовая деятельность на заводе им. И.С. Черных сначала сверловщиком, слесарем, сборщиком. Много лет Алексей Федорович трудился подземным рабочим на шахтах «Суртаиха», «Черкасовская».

Татьяна Андреевна прошла трудовой путь от ученицы нормировщика до старшего инженера – технолога, нормировщика завода им. И.С. Черных.  38 лет проработала она на родном предприятии! В последние годы продолжает трудиться санитаркой нейрохирургического отделения в травмбольнице г.Прокопьевска.

За добросовестный и многолетний труд супруги неоднократно награждались почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Супруги Клычниковы достойно вырастили и воспитали сына и дочь, помогают растить 3-х внучек и 1 внука.

Алексей Федорович и Татьяна Андреевна выразили огромную признательность за подарок и оказанное внимание Губернатору Кемеровской области С.Е. Цивилеву, а также благодарность сотрудникам органа ЗАГС за радушный прием и поздравление.

В память о замечательном семейном празднике супругам Клычниковым был вручен памятный подарок от Главы Киселевского городского округа М.А. Шкарабейникова.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11