Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Свадьбы золотой сегодня юбилей!»

12 декабря 2018 14:38

8 декабря 2018 года специалисты органа ЗАГС города Киселёвска поздравили супругов Ермоленко Геннадия Васильевича и Тамару Кирилловну, которые 4 декабря 2018 года отметили «золотой» юбилей супружеской жизни.

Тамара Кирилловна – уроженка деревни Михайловка Моршанского района Тамбовской области. Окончила Михайловскую среднюю школу и Моршанский строительный техникум. По распределению была направлена на работу в город Кемерово, затем в Краснобродское строительное управление, где и трудилась много лет в должности старшего прораба. Её трудовой стаж составляет 46 лет.

Геннадий Васильевич – уроженец города Киселевска Кемеровской области. После обучения в Свердловском техническом училище МВД начал трудовую деятельность в пожарной части на заводе «Азот» в городе Кемерово. С 1968 по 1994 года возглавлял МЧС города Киселевска. Трудовой стаж Геннадия Васильевича - 37 лет.

В настоящее время Геннадий Васильевич и Тамара Кирилловна находятся на заслуженном отдыхе.

Супружеская пара перевернула «золотую страницу» своей жизни. Для «золотых» супругов любовь и верность были и остаются надёжной опорой семейной жизни.

И вот сегодня в окружении своей большой семьи они вновь в центре внимания. Им есть, что сказать, что посоветовать молодым парам, которые в самом начале семейного пути. Им есть, что сказать своим внукам и детям, которые гордятся своими родителями, бабушкой и дедушкой и стараются быть такими же честными и верными. Крепкие юбилейные семьи – гордость нашего города, прекрасный пример для подражания молодому поколению киселевчан.

На торжестве супруги Ермоленко с удовольствием вспомнили день регистрации заключения брака, яркие моменты совместной жизни, которые помогли ещё крепче сплотить их семью. Героям дня представилась возможность исполнить «золотой» свадебный вальс и подарить друг другу кольца.

На мероприятии присутствовали дети, внуки юбиляров, лучшие друзья, которые в свою очередь выразили огромную благодарность семье за многолетнюю дружбу и теплоту гостеприимного дома.

Геннадий Васильевич и Тамара Кирилловна выразили огромную признательность за подарок и оказанное внимание Губернатору Кемеровской области С.Е. Цивилеву и благодарность сотрудникам органа ЗАГС за радушный прием и поздравление.

В день проведения торжества в органе ЗАГС г. Киселевска супругам были вручены памятные подарки от Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева и И.о. Главы города Киселёвска М.А. Шкарабейникова.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11