Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Мама, я родился!»

07 декабря 2018 09:57

В День матери 25 ноября в городе Прокопьевске появились на свет шестеро малышей- 3 мальчика и 3 девочки. Для Михайленко Тахмины Васильевны доченька Ангелина уже шестой ребёнок в дружной семье. А малыш Богдан- четвертый ребёнок в семье Золотаревой Елены Владимировны. Детки стали самым лучшим подарком для своих мам в этот праздничный день.

В торжественном зале женщины приняли поздравления от заместителя Главы города по социальным вопросам - Масловой Н.В., которая и вручила им подарки от имени Губернатора области: денежное поощрение в размере 10 тысяч рублей и серебряный медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой», а также подарки от города - настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», первую фотографию малыша, набор шоколадных конфет, настенный календарь и 5 тысяч рублей для мам-прокопчанок.

Не оставили мамочек в этот день без внимания и постоянные спонсоры городских мероприятий: Территориальный фонд ОМС, страховая компания «Альфа-страхование», швейная фирма «Промтекстиль-М». Они вручили подарки, необходимые в уходе за новорожденными.

Маленькие артисты ДК «Зенковский» исполнили замечательный танец ангелочков с фонариками. Все присутствующие в зале дети получили шоколадки.

А Почётная книга рождений г.Прокопьевска пополнилась ещё шестью именами.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11