Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Россыпь изумрудов ярких…»

18 сентября 2018 09:13

08 сентября 2018 года специалисты органа ЗАГС города Киселёвска Кемеровской области поздравили семью Афанасьевых Леонида Дмитриевича и Екатерину Васильевну с 55-летним юбилеем супружеской жизни в уютной домашней обстановке.

Леонид Дмитриевич и Екатерина Васильевна зарегистрировали брак в Карагайлинском поселковом Совете города Киселёвска 18 августа 1964 года. За 55 лет семейной жизни супруги Афанасьевы прошли через многие жизненные испытания, благодаря любви и уважению друг к другу, и открыли секрет семейного счастья: «Не заострять внимание на мелочах. А главное - уважать и любить друг друга».

Трудовой стаж Леонида Дмитриевича составляет 42 года, из них 30 лет - в угольной промышленности. Екатерина Васильевна трудилась 35 лет. Начало ее трудового пути - 1959 год, Краснобродское стройуправление. Екатерина Васильевна участвовала в строительстве первого дома в поселке Карагайлинский.

Леонида Дмитриевича и Екатерину Васильевну тепло и трогательно поздравили с юбилейным днем бракосочетания сын, внучки и правнучки.

В церемонии чествования юбиляров супружеской жизни Афанасьевых  приняла участие Н.П. Альшевская, главный специалист Территориального управления по работе с населенными пунктами Киселевского городского округа.

Леониду Дмитриевичу и Екатерине Васильевне в этот знаменательны день вручили памятные подарки от Администрации Кемеровской области и главы города Киселёвска С.С. Лаврентьева.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11