Мероприятия

Главная » Мероприятия

Любовь с годами только крепче

10 сентября 2018 14:41

Ефименко Иван Михайлович и Раиса Васильевна заключили брак 05 сентября 1953 года во Власковском сельском Совете Яшкинского района Кемеровской области. Всю жизнь прожили в Яшкинском районе, большую часть в поселке Яшкино. Поэтому яшкинцы знают об этой прекрасной паре не понаслышке. Их трудолюбию, взаимному уважению и доверию можно только позавидовать. 65 лет вместе, рука об руку... Всю свою трудовую деятельность посвятили Яшкинскому цементно-шиферному комбинату, откуда и ушли на заслуженный отдых. Оба  – ветераны труда, а Иван Михайлович - труженик тыла. Многое пережили вместе, и радости, и печали, но в глазах остался жизненный задор. Воспитали дочь, внука и внучку, подрастают 2 правнука и 1 правнучка. Есть чем гордиться!

И вот, спустя 65 лет, наши юбиляры принимали поздравления с Железной свадьбой от Главы администрации Яшкинского муниципального района Сергея Владимировича Фролова и, конечно, от органа ЗАГС Яшкинского района.

И вновь прозвучало традиционное «Горько» и пожелания юбилярам отметить Благодатный юбилей своей Любви!  А подписи в Книге Почетных юбиляров Яшкинского района напомнили о волнующем моменте, после которого пролетела целая жизнь…

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11