Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Трое из Прокопьевска»

31 августа 2018 16:26

В главные праздники Прокопьевска – День города и День шахтёра – в Жемчужине Кузбасса родилось три малыша. Родители дали своим чадам красивые звучные имена: Александр, Савелий и Анжелика.

На посвященном этому событию торжественном мероприятии, куда пригласили отцов, бабушек и дедушек новорождённых, счастливые мамы принимали поздравления от представителей городской администрации, руководителей больницы, спонсоров.

«Праздничное пополнение» приветствовала координатор по здравоохранению города Прокопьевска Лидия Витальевна Вереина. Она вручила мамам малышей свидетельства о рождении и подарки: детский плед от Коллегии администрации Кемеровской области, денежное вознаграждение 5 тысяч рублей и настенные часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса» от городской администрации, а также первую фотографию новорожденного.

Многочисленные подарки подготовили для виновников торжества фонд ОМС, компания «Альфа-страхование» филиал «Сибирь», швейная фирма «Промтекстиль-М», Прокопьевское отделение «Красного Креста» и аптечная сеть фирмы «ЛеО».

По традиции папы малышей расписались в Почётной книге рождений г.Прокопьевска, а после праздничного мероприятия посадили саженцы берёзок в Аллее новорожденных как символ новой жизни и новых надежд.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11