Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотой юбилей – золотая дата!»

23 августа 2018 16:04

В органе ЗАГС города Киселёвска 10 августа 2018 года состоялось чествование золотого юбилея семьи Гайдайчук Федосея Александровича и Екатерины Никоноровны.

Супруги зарегистрировали брак в Карагайлинском сельском Совете Прокопьевского района 10 августа 1968 года.

И вот на протяжении 50 лет супруги шли по жизни рука об руку, делили счастье и беды пополам, растили троих детей. Гордость семьи – 1 внук, 6 внучек и 2 правнучки.

Взаимная благодарность, теплые пожелания, признательность за любовь и поддержку звучали на протяжении торжества. Супругам - героям дня предоставили возможность обменяться обручальными кольцами и поздравить друг друга «золотым свадебным» поцелуем.

«Золотых» юбиляров поздравили дети, внуки, правнуки, родственники и близкие друзья, пожелав долгой счастливой семейной жизни, взаимопонимания и бесконечной доброты по отношению друг к другу.

Сотрудники органа ЗАГС г. Киселевска вручили супругам памятный подарок от Администрации Кемеровской области и главы города Киселёвска Лаврентьева С.С.

Счастливые супруги поставили подписи в юбилейном документе для Почетной книги супружеских юбиляров и пообещали отметить «изумрудную» свадьбу – 55-е супружеской жизни.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11