Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Чествование золотых юбиляров супругов Цибульских»

30 мая 2018 10:59

18 мая 2018 года в органе ЗАГС г. Белово прошло чествование «золотых» юбиляров.

Супруги Цибульские Анатолий Владимирович и Нина Дмитриевна 50 лет назад приняли одно из самых главных решений в жизни и жизнь доказала, что это решение было верным. 18 мая 1968 года в Беловском городском ЗАГС Кузбасса юбиляры назвали друг друга мужем и женой. И с тех пор идут по жизни рука об руку.

За плечами юбиляров огромный трудовой путь. Анатолий Владимирович имеет трудовой стаж 45 лет, у Нины Дмитриевны трудовой стаж 47 лет. За долголетний и добросовестный труд супруги награждены медалями «Ветеран труда».

Несмотря на то, что работа занимала много времени, но смыслом и стержнем жизни для супругов Цибульских была и остается семья. Главный капитал семьи – сын Сергей, дочь Светлана, 5 внуков и 3 правнуков.

На память о празднике Анатолий Владимирович и Нина Дмитриевна расписались в книге почётных юбиляров органа ЗАГС г. Белово и поздравили друг друга супружеским поцелуем. Супругам Цибульским вручили семейный документ - новое свидетельство о заключении брака.

Юбиляров поздравили руководитель органа ЗАГС г. Белово Красножен Евгения Евгеньевна, которая вручила памятный подарок от Коллегии Администрации Кемеровской области, заместитель начальника территориального управления Центрального района администрации Беловского городского округа Шатайло Светлана Валерьевна вручила поздравление и денежную премию от Главы администрации Беловского городского округа Алексея Викторовича Курносова.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11