Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»

14 мая 2018 16:29

14 апреля 2018 года для органа ЗАГС Ленинского района г. Кемерово стал очень светлым днем! Семейным счастьем пришли поделиться супруги Галкины!

 

С большой теплотой родные и друзья семьи вспоминали, что ровно 55 лет назад юные Александр Петрович и Ангелина Петровна соединили свои судьбы в одну и много лет живут в любви и согласии! И сегодня супруги Галкины - достойный пример для детей и внуков!

 

А юбиляры признались, что у них уже сложилась хорошая традиция: отмечать каждый юбилей семьи в соответствующей цветовой гамме! В день празднования золотой свадьбы супруги и гости использовали золотой цвет. А изумрудная свадьба определила цветовую гамму сегодняшнего праздника. Главное – не нарушать традицию!

 

И супруги, и их гости очень надеются, что будет и драгоценный -  бриллиантовый юбилей!

 

В этот день поздравлений и теплых слов было очень много! Поздравить собравшихся пришел хор «Русской народной песни». Прозвучали любимые  песни Александра Петровича и Ангелины Петровны: «Старый клен», «Одинокая гармонь»  и т.д. Супруги исполнили свадебный вальс. Атмосфера праздника была особенная: теплая, трогательная и необыкновенно душевная.

 

Супругам Галкиным вручили памятный подарок от Администрации Кемеровской области.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11