Мероприятия

Главная » Мероприятия

«Золотой билей семьи Улеевых»

08 мая 2018 15:42

29 апреля 1968 года в городе Семипалатинске образовалась молодая семья - Улеевы Владимир Ильич и Антонина Ивановна.

В 2001 году приехала семья Улеевых из Казахстана в деревню Опарино Топкинского района Кемеровской области. Владимир Ильич работал много лет заместителем начальника транспортного цеха на цементном заводе города Семипалатинска, вышел на заслуженный отдых. За достойный многолетний труд награжден медалью «Ветеран труда».

Под стать ему и жена – Антонина Ивановна.  Более 20 лет работала заведующей столовой на мясокомбинате гор. Семипалатинска. За многолетний труд награждена медалью «Ветеран Труда».

Вместе супруги воспитали троих детей. В семье пятеро внуков и три правнука. Дети и внуки юбиляров живут в разных местах, но на все праздники семья собирается вместе в родительском доме, где всегда чисто, уютно и тепло. Антонина Ивановна готовит отменно, любит потчевать гостей. С любовью ухоженный огород всегда дает богатый урожай. А Владимир Ильич, несмотря на свой возраст - 87 лет - виртуозно водит свой легковой автомобиль и выполняет все хозяйственные работы.

Супруги Улеевы пользуются уважением в деревне.

Владимир Ильич и Антонина Ивановна получили поздравления и подарки от Администрации Кемеровской области, главы Топкинского муниципального района Азата Ниловича Абдуллина.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11