Мероприятия

Главная » Мероприятия

«50 счастливых лет»

10 мая 2018 11:40

30 апреля 2018г. в органе ЗАГС Ижморского района Кемеровской области отметили 50 лет со дня свадьбы Каминские Владимир Дмитриевич и Валентина Ивановна.

Владимир Дмитриевич после окончания Святославской школы поступил в Анжеро-Судженское ПТУ. По окончании училища работал трактористом в совхозе «Святославский». С 1963 по 1966 годы служил в рядах Советской армии. После армии вернулся в родной совхоз «Святославский», а в 1967 году переехал в посёлок Ижморский. Много лет он работал в Сельхозтехнике, Сельхозхимии водителем, затем водителем на скорой помощи (его общий трудовой стаж составляет 45 лет). Владимир Дмитриевич награжден медалью «За трудовую доблесть», имеет звание «Ветеран труда».

Валентина Ивановна родилась в с. Святославка Ижморского района, закончила Святославскую школу и поступила в Анжеро-Судженское медицинское училище. По окончании учебы была направлена по распределению в Ижморскую поликлинику, где и отработала медицинской сестрой 50 лет. За добросовестный труд Валентина Ивановна награждена медалью «70 лет Кемеровской области», получила звание «Ветеран труда».

Владимир Дмитриевич и Валентина Ивановна вырастили дочь, помогают воспитывать внучку.

На торжественной церемонии супругам Каминским руководитель органа ЗАГС Ижморского района Бохан Л.В. вручила памятный подарок от  Администрации Кемеровской области, поздравительную открытку и памятный подарок от главы Ижморского муниципального района. На празднике присутствовала заместитель главы Ижморского городского поселения Носикова Н.И., которая поздравила Владимира Дмитриевича и Валентину Ивановну от имени главы Ижморского городского поселения Обанина Е.В.

← назад
Последнее изменение: 18.12.2023г. в 18:11